вторник, 21 июля 2015 г.

Полезные книги

Для тех кто хочет перейти на правильное питание и не знает с чего начать. То лучше всего с правильных книг, которые методично объяснят "Как это работает", и как применить эту методику к постоянному повседневному образу жизни.Считаю что 2 из них это просто "золотой фонд" ПП и выделяю их особенно.
  • Книга-супер для тех кто хочет похудеть с результатом и закрепить эффект надолго.Книга рассчитана на думающего читателя, который не ищет очередную "бестолковую диету", а хочет раз и навсегда разобраться в причинах своей полноты. В ней он расскажет об основных закономерностях правильного питания и здорового образа жизни, научно обосновывая их влияние на вес и приводя советы по использованию этих знаний в повседневной жизни.  Книга отлично мотивирует и после ее прочтения в вашей жизни появятся "хорошие" привычки. Хочу сказать, что для меня автор книги самый уважаемый диетологом, я считаю его "гуру" или "сенсеем" диетологии и основателем ПП в нашей стране. 
    • Маргарита Королева. Легкие рецепты здоровой жизни. Готовим в мультиварке.

      • Как организовать ПП в большом городе? Мы все в заботах, куда то спешим, а нужно питаться 5-6 раз в день. Мультиварка в нам помощь!! Благодаря ей мы можем приготовить правильную и вкусную еду! Отложенный старт поможет сделать наше утро добрым и полезным. Книга кладезь рецептов для всех тех у кого дома есть мультиварка. Плюс -прекрасно оформлена, приятно держать и готовить.


Комментариев нет:

Отправить комментарий